Новогодний калейдоскоп

29 декабря в гимназии прошла новогодняя дискотека для учащихся 8-11 классов .Дискотеку подготовили и провели учащиеся11а и 11б классов .Во время проведения дискотеки ребят поздравили Дед Мороз и Снегурочка, также в гости пришел  символ Нового года – Огненная Обезьяна.

30 декабря для учащихся 1-3 классов  был показан спектакль « Золушка», который подготовили участники театральной студии « Успех». Ученики 7в класса после спектакля провели игровую программу с участием Деда Мороза и Снегурочки.

В преддверий Нового года в нашей гимназии  стало традицией  поздравлять ветеранов Великой Отечественной войны и их вдов и людей ,чье детство пришлось на года Великой Отечественной войны  сладкими подарками. Учащиеся гимназии посетили ветеранов на дому и поздравили их с Новым годом.