Шахматный турнир на «Кубок Деда Мороза»

Ждём  новых  побед!

В нашем  городе  накануне Нового  года состоялся  шахматный  турнир  на  «Кубок  Деда  Мороза». Команда учащихся  гимназии № 79   в  составе   Деникаева  Эмиля, ученика  9 б класса, Расторгуева   Даниила, ученика  7 б класса,  Мисаилова   Михаила, ученика   4 б класса,   заняла  в  этом  турнире  почётное  второе  место.

Шахматы – это  не  только  спорт, это  площадка  для  развития  интеллекта. В 2018  году в  нашей стране будет реализовываться   всероссийский  проект «Шахматы  в школу». Этот  вид  спорта  надо  и  далее развивать  в  нашем  общеобразовательном  учреждении.

Поздравляем  команду  шахматистов  гимназии и их  руководителя  Рыжакова  Юрия  Васильевича   с этой замечательной  победой  на  городском  шахматном  турнире на   «Кубок Деда Мороза».   От  души  пожелаем  им   новых  побед.  МОЛОДЦЫ!