Поздравление директора гимназии

Дорогие ребята! Уважаемые педагоги, родители, друзья гимназии №79!

Поздравляю вас с Новым 2018 годом! Благодарю всех за результаты уходящего 2017 года: качество образования 2-11 классов составило 69 % при 100 % успеваемости; 40 выпускников показали высокие результаты по ЕГЭ (80-99 баллов), а выпускник Иматдинов Тимур получил 100 баллов по двум предметам (математика, информатика); 8 учащихся стали победителями и призерами региональных предметных олимпиад, 2 из них представляли Ульяновскую область на этапе Всероссийских олимпиад по русскому языку и математике. Данные успехи позволили гимназии за высокие образовательные результаты в 2016-2017 учебном году стать победителями национального рейтинга « ТОП 500 Лучших школ России» и «ТОП 25 инновационных образовательных учреждений Ульяновской области». Конечно, это ваша заслуга, уважаемые педагоги и дорогие гимназисы. Безусловно, это достижения, которыми стоит гордиться.

В наступающем Новом году мы постараемся с вами показать результаты ничуть не хуже. Поэтому примите самые искренние поздравления с Новым годом! Пусть 2018 год станет возможностью продолжить наши успешные начинания, осуществить  все мечты! Пусть Новый год принесет новые радости, впечатления  и победы! Я хочу, чтобы у всех учащихся и их родителей, у всех моих коллег и друзей всё было хорошо в новом году. Счастья вам и вашим семьям! Стабильности, достатка и добра! Пусть у нас всё будет хорошо!!!

Директор гимназии №79 Чернова Татьяна Васильевна