Новогодний калейдоскоп

В  течение декабря в гимназии была проведена подготовка к новогодним праздникам. Ребята, совместно с родителями, украшали классы, создавали игрушки –гиганты, выпускали поздравительные газеты.  По итогам  новогодней компании были проведен  конкурс « Дари на радость Новый год» по  разным номинациям.

25- 26 декабря  в гимназии были проведены новогодние  праздники  для учащихся начальной школы. Участники театральной  студии « Успех»   в преддверии  года театра в России показали  ребятам спектакль « Малыш и  Карлсон» . Члены Совета старшеклассников провели игровую программу с участием Деда Мороза и Снегурочки. Праздник прошел весело и интересно .

Поздравляем участников тимуровского отряда Сазонова Семена и Лазареву Екатерину с победой в городском конкурсе « Кормушка для птиц»

27.12.2017 года для учащихся 6-7 классов прошла новогодняя дискотека «Стартинейджер»  Учащиеся классов были разделены на команды и приняли участие в разных конкурсах . Конкурсные задания вызвали интерес  учащихся.  По итогам конкурсных танцевальных испытаний  победила команда  6а класса  ( кл. рук. Мягдиева Л.М.) . Поздравляем!.

28.12.2017 года  была проведена  новогодняя дискотека для учащихся 8-11 классов .  Дискотеку подготовили учащиеся  9в класса( кл. рук. Суркова Т.В.) .  Поздравление Деда  Мороза и Снегурочки, конкурсы, интересная  танцевальная программа создали ребятам праздничное настроение.

29. 12. 2017 года  ,в рамках акции « Десятилетие доброты», в гимназию были приглашены воспитанники детского дома «Соловьиная роща» и коррекционной школы- интерната» № 89. Ребята ежегодно приходят в гимназию на новогодние праздники. В данном учебном году для детей  был показан спектакль « Малыш и Карлсон» и  проведена игровая программа. В  заключение  праздника  ребятам были вручены подарки ,сделанные учениками 7в класса ( кл. рук. Деньгина А.В.)

30.12.2017.  тимуровский отряд ,в рамках акции « Ветеран рядом с нами», посетили ветеранов Великой Отечественной войны Персидского В.П  и Тягина Н.И . Учащиеся поздравили ветеранов с праздником ,  вручили  новогодние подарки и пожелали долгих лет жизни.