В дни зимних каникул

30 .12.2017 учащиеся 5 б класса посетили дом-музей им. Гончарова , новогодний бал  "Времена чудес" .

05.01.2018 в рамках зимних каникул, учащиеся 1 класса Б, кл. руководитель Лампеева Ю.А., приняли участие в мероприятии «Рождественская сказка», которое проходило на базе МОУ ДОД ДЭБЦ. Учащиеся гимназии на мероприятии выступили с рождественскими песнями, а после выступления приняли участие в мастер-классе по изготовлению рождественских ангелочков.

В этот же день -  5  января 2018 года   в гимназии прошёл  День  семейного общения. В большом   спортивном  зале в 10.00  были  проведены " Весёлые  старты" под руководством  учителя физической  культуры  Шлейкова А.В. Отличились  ученики  5 класса А. Молодцы! В 11 часов  начались  соревнования по ОФП внутри  двух спортивных секций по спортивной акробатике. Руководители - Борщёва О.Л., Шлейков А.В. Все  участники соревнований вышли во  второй этап. Поздравляем!

7 января во дворе  гимназии была проведена игровая программа « Поздравляем с Рождеством –настоящим волшебством». Гимназисты вместе с родителями  водили хороводы, пели песни, приняли участие в разных конкурсах и соревнованиях .